В Череповце из окна выпал ребенок

Происшествия 14.05.2018 559
В Череповце из окна выпал ребенок

В минувшие выходные на улице Архангельской произошло трагическое событие – из окна третьего этажа выпала полуторагодовалая девочка.

По сообщению представителей Следственного комитета Российской Федерации, мать ребёнка находилась в соседней комнате. Окно было открыто, а сетки на окне не оказалось. Девочка скончалась в областной больнице на улице Данилова из-за травм, несовместимых с жизнью. На данный момент СУ СКР проводит проверку по факту гибели ребёнка. 

Медиа-редакция «Раз в неделю – Череповец» просит родителей внимательней относиться к безопасности своих малышей. Маленькие дети любознательны, их повышенный интерес ко всему окружающему может представлять для них же опасность. Окна привлекательны для малыша из-за постоянно меняющейся в них картинки. А москитная сетка не является гарантией безопасности из-за недостаточно надёжного крепления. Лучшим решением для молодых родителей будет не держать окна открытыми настежь и не оставлять ребёнка в комнате без присмотра.

Все новости происшествий

Другие новости происшествий

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться