К взлёту готов: в Череповце автолюбители зачастили с кувырками 

Происшествия 06.06.2018 425
К взлёту готов: в Череповце автолюбители зачастили с кувырками 
Фото: группа "ДТП Череповца"

Сегодня в первой половине дня в Индустриальном районе произошло очередное столкновение машин. На этот раз героями ДТП стали две легковушки. 

Авария произошла на проспекте Победы возле колхозного рынка. По словам очевидцев, оба водителя ехали очень быстро. Водитель «ВАЗ-2114», при повороте во двор, не уступил дорогу «Тойоте-Камри», идущей по правой полосе со стороны Заречья. В результате произошло столкновение, следствием которого «четырнадцатая» оказалась на крыше. Пострадавших в аварии нет. 

Напомним, что две череповецкие машины перевернулись накануне. Первая авария произошла на улице Годовикова. Вечером, уже в сумерках, легковой автомобиль на высокой скорости врезался в припаркованную «Газель». От сильного удара машина виновника, совершив кувырок, приземлилась на крышу. Водитель получил травму головы. 

Следующим цепной реакции поддался водитель «Лада-Калина». На улице Луначарского водитель, не уступив преимущественное движение, перевернул инкассаторскую машину

В условиях современного ритма жизни, убедительно просим водителей не садиться за руль чрезмерно уставшими или под воздействием алкогольного продукта. Для сохранения общей безопасности водителю автомобиля следует соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. 

Напоминаем, что управление транспортным средством – большая ответственность.

Все новости происшествий

Другие новости происшествий

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться