Вологжане смогут передавать показания электросчётчика по звонку 

Общество 18.04.2018 607
Вологжане смогут передавать показания электросчётчика по звонку 

«Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» максимально упростила процедуру передачи показаний электросчётчика и предложила вологжанам три лёгких способа. 

Начиная с текущего месяца, показания счётчиков специалисты поставщика электроэнергии будут принимать по бесплатному телефону колл-центра 8-800-100-53-64. Для этого нужно сообщить оператору номер лицевого счёта или соответствующий адрес и показания счётчика. 

Следует обратить внимание, вышеуказанный номер будет работать только для приёма показаний приборов учёта электроэнергии. 

Также жители района могут передать данные прибора учёта на сайте гарантирующего поставщика или на странице официального сообщества социальной сети «ВКонтакте». 

Кроме того, в связи с переходным периодом, срок приёма показаний электросчётчиков увеличен: уже в этом месяце передать сведения можно с 22 по 26 апреля. Рабочее время операторов колл-центра с 08:00 до 22:00. 

С вопросами, не касающимися расчёта электроэнергии, жители Вологодской области могут обращаться на бесплатную горячую линию 8−800−707−88−35.

Все новости общества

Другие новости общества

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться