Ветераны ВОВ смогут весь май путешествовать на поездах бесплатно

Общество 13.04.2018 401
Ветераны ВОВ смогут весь май путешествовать на поездах бесплатно

Хорошая новость. РЖД уже не первый год в честь праздника Победы организовывает акцию для инвалидов и фронтовиков Великой Отечественной войны, в рамках которой участники боевых сражений могут путешествовать бесплатно.

В этом году компания усовершенствовала правила акции. По сообщению пресс-службы холдинга, участники ВОВ смогут весь май путешествовать по всей России в вагоне любого класса комфортности, включая СВ и «Люкс». Кроме того, предполагается, что сопровождающий ветерана также имеет право на бесплатный проезд. 

Оформить билет можно уже сегодня в кассах дальнего следования. Пассажиру нужно иметь при себе удостоверение личности и подтверждение права на льготу: документ участника Великой Отечественной войны, удостоверение инвалида ВОВ или удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда».

Следует отметить, что никаких дополнительных сборов компания РЖД не предусматривает. Акция абсолютно безвозмездна и включает бесплатные услуги сервиса, предоставление постельных принадлежностей и питание. Количество поездок не ограничено в течение всего мая 2018 года.

Все новости общества

Другие новости общества

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться