Организаторы Формулы-1 ищут волонтёров 

Общество 15.05.2018 26
Организаторы Формулы-1 ищут волонтёров 

Начался набор волонтёров на Гран-при России "Формулы-1". В этом году мероприятие пройдёт пройдет с 27 по 30 сентября в Сочи. Это уже пятый набор волонтёров на «российскую Формулу». Ежегодно добровольцами становятся около тысячи желающих. 

Стать причастным к организации «королевской гонки» в России можно, подав заявку на рассмотрение организаторам. Резюме необходимо выслать на почту , пометив в теме письма «Волонтер Формулы 1». Письма принимаются от граждан старше восемнадцати лет до 1 сентября текущего года. Отобранные кандидаты пройдут скайп-собеседование, лучшие из них будут приглашены в Сочи для прохождения обучения. 

Главными требованиями к добровольцам являются исполнительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость. Кандидаты должны уметь работать в команде и иметь организаторские навыки. Также обязательным для волонтёров являются знание английского языка и опыт работы на крупных спортивных мероприятиях.

Все новости общества

Другие новости общества

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться