День молодёжи череповчане отметили с шумом 

Общество 02.07.2018 386
День молодёжи череповчане отметили с шумом 

В пятницу, 29 июня в районе Комсомольского парка прошло масштабное празднование дня Молодёжи. Событие было отмечено ярким фестивалем с концертной программой и множеством интерактивных площадок на любой вкус. 


Творческие коллективы с разнообразными номерами наполнили мероприятие энергией молодости. Открыли программу самые юные представители – дети-модели из «Maxima fashion». Следом за ними девушки из фитнес–студии «Смайл» зажгли сцену и неспешно подтягивающихся на мероприятие гостей. 
Динамика фестиваля, как положено, нарастала с каждой минутой – на сцену друг за другом выходили талантливые ребята со «вкусными» номерами, музыкальное сопровождение которых, не позволяло зрителям просто стоять на месте.

Зрители увидели выступления команды КВН Череповецкого высшего военного инженерного училища радиоэлектроники и показательные номера воспитанников Центра боевых искусств. Также Гости мероприятия стали свидетелями выступлений шоу-балета «Кристалл», ансамбля «Мечта». За весь день фестиваль насчитал 35  различных коллективов. 
Параллельно с главной развлекательной программой на площади Металлургов в Комсомольском парке работали 25 интерактивных площадок. Желающие сыграли в шахматы и твистер, покатались на скейтах и самокатах, научились крутить бревно, подбрасывать гири и запускать летающих змеев. 

«Здорово, что есть мероприятия, на которых можно вспомнить, что ты ещё молод и от души отдохнуть. Я заглянула сюда одна, в надежде отснять стоящий материал. Между делом попыталась вновь освоить скейт, встретила много знакомых», - поделилась впечатлениями Надежда Бурдейная
Программа фестиваля длилась целых четыре часа. Финалом праздника стал розыгрыш спортинвентаря.

Все новости общества

Другие новости общества

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться