Жители Вологодчины могут сняться в «Ералаше»

Область 23.05.2018 398
Жители Вологодчины могут сняться в «Ералаше»
Фото: КиноПоиск+

С 25 мая в Вологде будет проходить кастинг на участие в съемках легендарного киножурнала «Ералаш». Участникам предстоит подготовить юмористическую или драматическую сценку, рассказать анекдот или отрывок из произведения.

Выступление не должно превышать 7 минут. На кастинг приглашаются дети и жители Вологодской области от 5 до 25 лет.

Счастливчиков, прошедших пробы ожидает съемка в двух профессиональных сюжетах «Ералаша». Перед работой пройдут профессиональные мастер-классы и генеральные репетиции. По традиции тематикой сюжетов станут школьные и семейные юмористические истории.

Для актеров и их родителей в Вологде пройдет премьерный закрытый показ, где участникам съемок выдадут именные свидетельства с подписью Бориса Грачевского, а также подарят лицензионный диск с отснятыми сюжетами. Более того, все ролики с участием вологжан покажут на местном телевидении.

Кастинг пройдет в Вологде по адресу ул. Ленинградская, д. 100 с 25 мая по 15 июня.  Ориентировочно съемки начнутся в конце июня – начале июля. Более подробную информации можно узнать пройдя по ссылке.

Все новости области

Другие новости области

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться