В Вологодской области заработала горячая линия по вопросам уличного освещения

Область 17.01.2019 244
В Вологодской области заработала горячая линия по вопросам уличного освещения

Жители региона могут задавать вопросы оператору, позвонив на горячую линию, также свои пожелания можно оставить с помощью голосового портала.

Данный проект запущен в рамках губернаторской программы «Светлые улицы Вологодчины». Основной целью является обеспечение устойчивой работы систем освещения улиц в населенных пунктах Вологодской области и создание хороших условий для жизни людей.

На первом этапе осуществляется бесперебойная работа уличного освещения в районных населенных пунктах в темное время суток, независимо от времени года. 

Чтобы сообщить о проблемах со светом, достаточно позвонить по номеру 8-800-600-11-35, звонок бесплатный.  Линия будет принимать звонки и сообщения круглосуточно.

Кроме того, о проблемах с освещением территории можно написать губернатору области в соцсети. Обсуждение темы вывоза мусора также открыто. По инициативе Олега Кувшинникова в Вологде работает call-центр регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Все новости области

Другие новости области

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться