В Вологде во время матча Россия-Хорватия будет работать фан-зона 

Область 05.07.2018 67
В Вологде во время матча Россия-Хорватия будет работать фан-зона 
Фото: www.vologda.kp.ru

Специализированная площадка для болельщиков расположится в самом центре города – на площади Революции. 
7 июля, в день матча Россия – Хорватия в областной столице будет организована фан-зона для болельщиков, которая откроется в 19:30. Для жителей и гостей города, выступят творческие коллективы, популярная местная группа исполнит известные рок-хиты, ведущие проведут конкурс кричалок и плакатов в поддержку российской сборной.

А в 21:00 посетители смогут посмотреть игру в прямом эфире. На площади Революции будет установлен большой светодиодный экран. 
Кстати говоря, организаторы мероприятия поддержат фантазию болельщиков. Они рассчитывают увидеть специально подготовленные транспаранты, фигуры и растяжки. Единственное правило – транспаранты должны быть «ручными», то есть не имеющими каркаса. Самых оригинальных болельщиков ждут призы. 
Попасть на площадь желающие смогут из пяти точек. На каждом входе будут работать сотрудники полиции, которые не пропустят болельщиков с домашними животными и велосипедами, лиц в состоянии алкогольного опьянения. Запрещено и приносить с собой алкогольные напитки. Кроме того, сотрудниками будут изъяты колющие и режущие предметы, стекло, флаги и транспоранты на древке. Всё это необходимо для обеспечения безопасности во время мероприятия. 
Для футбольных болельщиков и патриотов страны этот день станет настоящим событием. Напомним, российские футболисты вышли в четвертьфинал Чемпионата мира впервые за 32 года, обыграв команду Испании.

Все новости области

Другие новости области

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться