Поздравление Губернатора области Олега Александровича Кувшинникова с Днем российской печати

Область 13.01.2018 518
Поздравление Губернатора области Олега Александровича Кувшинникова с Днем российской печати
Фото: http://okuvshinnikov.ru/press/foto_dlya_pressy/

Губернатор Вологодской области поздравляет всех работников средств массовой информации с профессиональным праздником. 

Уважаемые работники средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

В современном мире СМИ являются важнейшим инструментом общественного развития. Каждый день из различных источников – телевидения, радио, печатных изданий, сети интернет – мы получаем колоссальное количество информации об окружающем мире. Она влияет на все сферы нашей жизни: помогает ориентироваться в непростой политической ситуации, принимать сложные экономические решения, формировать собственную позицию по общественно-значимым вопросам.

Благодаря творческому и ответственному отношению к своей миссии качество средств массовой информации Вологодской области год от года растет, осваиваются новые технологии, совершенствуются инструменты работы с аудиторией. Именно поэтому представители региональных СМИ получают заслуженные призы на различных профессиональных конкурсах.  

Активное содействие вологодских журналистов делает многие события, происходящие на Вологодчине, известными во всей стране и за ее пределами. Средства массовой информации активно участвуют в формировании позитивного имиджа нашего региона, который является основой инвестиционной и туристской привлекательности, стабильного социального и экономического развития.

С праздником вас, уважаемые работники средств массовой информации! Желаю новых творческих решений, профессиональных успехов, здоровья и благополучия!  

Все новости области

Другие новости области

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться