Пенсионный фонд ответит на вопросы жителей Вологодчины

Область 16.08.2018 50
Пенсионный фонд ответит на вопросы жителей Вологодчины

Завтра, 17 августа отделение ПФР по Вологодской области проведет горячую линию по вопросам изменения в пенсионном законодательстве. Все желающие могут позвонить по телефону (8172) 57-19-90 и задать интересующие вопросы.

Специалисты Пенсионного фонда с 9 до 12 часов будут разъяснять положения законопроекта об увеличении периода трудоспособности. Более того, задать свой вопрос можно в группе «Online-консультации Пенсионного фонда» в социальной сети «ВКонтакте», в онлайн-приемной на сайте ПФР (Личный кабинет гражданина – обращения граждан), по телефону единой федеральной консультационной службы Пенсионного фонда 8-800-302-3-302 или в диалоге с онлайн-консультантом на сайте ПФР.

Пресс-служба Пенсионного фонда напоминает, что на главной странице сайта ведомства находится раздел «Что важно знать о новом законопроекте о пенсиях», в котором собрана вся информация о планируемых изменениях: кого они коснутся, как будет увеличиваться пенсионный возраст, для каких категорий граждан возраст не поднимут и т.д.

Все новости области

Другие новости области

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться