На Вологодчине начали принимать заявки для участия в слете «Регион молодых»

Область 21.05.2018 504
На Вологодчине начали принимать заявки для участия в слете «Регион молодых»
Фото: http://www.upinfo.ru

Традиционный слет молодежного актива Вологодской области «Регион молодых» пройдет с 28 июня по 1 июля. На площадке, организованной в формате палаточного лагеря, в течение четырех дней активисты будут общаются друг с другом в неформальной обстановке, поделятся опытом и смогут встретиться с представителями власти региона и федеральными спикерами.

В слете примут участие представители молодежных активов и общественных организаций области в возрасте от 18 до 35 лет. Также «Регион молодых» радушно примет педагогов, руководителей и участников клубов молодых семей.

В рамках мероприятия осуществится работа следующих образовательных площадок: «Молодежный актив», «Педагоги РДШ», «Молодые семьи», «Специалисты по работе с молодежью», «Общественные объединения и представители общественности», «Творческий менеджмент», «Молодежное правительство Вологодской области», «Молодежный парламентаризм».  Занятия будут проводить приглашенные эксперты.

Заместитель Губернатора Вологодской области, начальник Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области Евгений Богомазов отметил, что в этом году впервые в качестве спикеров на слете молодежного актива выступят политологи федерального уровня, которые поделятся опытом с участниками и дадут необходимые рекомендации для развития команды нашей области.

Для того, чтобы принять участие в слете «Регионе молодых» необходимо сообщить специалисту по работе с молодежью, который формирует делегацию от муниципального района или городского округа. Условия участия, подробная информация и правила проведения слета размещены в положении.


 

Все новости области

Другие новости области

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться