Конкурс, посвящённый 240-летию города Череповца

Конкурс, посвящённый 240-летию города Череповца

"Ты красив в любое время года" - так называется конкурс, посвящённый Дню города. Сегодня он перешёл в новую фазу. Сегодня вы, уважаемые читатели, выбираете лучших.

По условиям конкурса, нужно было из любых подручных материалов: дерево, пластик, пластилин, бумага или любой другой материал, который подскажет фантазия воосоздать любимый уголок Череповца или то, что считается его символом. Работы принимались до 23 октября. И с 24 октября – новая фаза – голосование.

В течение недели с 24 октября по 31 октября любой желающий сможет голосовать за понравившуюся работу и 1 ноября мы подведём итоги (результаты в №43, который выйдет 3 ноября и ВКонтакте  2 ноября после 19 часов)

Голосование должно было проходить здесь на сайте, но работ так много и все очень интересные, что называется, сделаны с любовью, поэтому  нам пришлось перенести голосование с сайта rinf.ru, как было объявлено в условиях конкурса, на страницу нашей группы ВКонтакте

Переходите и голосуйте! Давайте все вместе выберем лучших!

Все новости новостей редакции

Другие новости новостей редакции

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться