Итоги литературного конкурса "Кто сказал?"

Итоги литературного конкурса "Кто сказал?"

Подводим долгожданные итоги литературного конкурса "Кто сказал?", посвященного творчеству великого русского писателя и поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Мы очень благодарны всем читателям, кто решил принять участие и вместе с нами вспомнить любимые произведения Александра Сергеевича. Победителей конкурса определили случайным образом сотрудники редакции, сами филологи по образованию. Видеоотчёт представлен ниже.

Итак, победителями конкурса "Кто сказал?" стали: Фёдорова Юлия, Новожилова Любовь Сергеевна, Сапункова Татьяна Павловна

И ещё один приз – от коллектива редакции, получает Шкорина Мария

Поздравляем!!! Мы ждём вас в редакции на пр. Луначарского, 43, кабинет 23 для вручения памятных подарков! 

Уважаемые участники конкурса! Не отчаивайтесь, если не попали в число победителей. Уверены, вы не только вспомнили произведения Александра Сергеевича Пушкина, но и получили положительные эмоции. 

Кроме того, совсем скоро вашему вниманию будет представлен новый конкурс. Тема, как писали в советских газетах, «на злобу дня». Какая именно - смотрите в ближайшем номере! 

Также хочется поделиться с вами отзывами участников конкурса. Всегда очень здорово получать от вас не только ответы, но и обратную связь! Спасибо вам, друзья!

Совершенно неожиданное, но приятное письмо получили мы от одной из участниц конкурса, Шкориной Марии.

«Уважаемая редакция газеты «Разъ в неделю – Череповец»! Ваш неиссякаемый творческий потенциал, как всегда, подарил позитив и дал надежду на победу. Несмотря на то, что в выходные у нас была отключена горячая и холодная вода, отвлечься от проблем ЖКХ помог ваш конкурс-игра «Кто сказал?» Спасибо!» 

Кроме того, не менее добрые слова написали нам и другие участники:

«Здравствуйте, дорогие друзья газеты «Разъ в неделю - Череповец»! Как всегда, вы приятно удивляете очередным конкурсом, и мне очень приятно принимать участие в  конкурсе-игре «Кто сказал?», который посвящён дню рождения Александра Сергеевича Пушкина.
Пригодич Николай Владимирович. Республика Беларусь».


«Добрый вечер. Мы очень рады участвовать в этом конкурсе-игре "Кто сказал?" А.С. Пушкин - эпоха в Российской литературе.
Работа над этими фразами позволила нам окунуться в магию настоящего волшебника русского слова и вспомнить великолепные образцы многогранного таланта А.С. Пушкина.
Спасибо за подарок за предыдущий конкурс ( открытка - День победы).
С уважением, Бунин Юрий Николаевич с дочерьми Аней и Александрой».


«Здравствуйте уважаемая редакция газеты "Раз в неделю!". Спасибо за организацию такого интересного конкурса. С уважением Василий Юрьевич Кочуров».

«Добрый день. Спасибо. Конкурс понравился. Жду продолжения.
С уважением, Нина Ивановна Руденко».


«Доброе утро!
Конкурс понравился! Молодцы, что фантазия не иссякает) Пусть всегда бьет ключом!
Симанова Наталья».


Выражаем огромную благодарность всем вам, уважаемые читатели! Всегда радостно знать, что вы настолько позитивно оцениваете наш труд и получаете от него положительные эмоции!

Всем хорошего настроения! 

С уважением, коллектив редакции «Разъ в неделю – Череповец»

Все новости новостей редакции

Другие новости новостей редакции

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться