Юбилейный выпуск нашей газеты открывает викторина "Для наших друзей"

Нам 20 лет! 22.09.2016 1041
Юбилейный выпуск нашей газеты открывает викторина "Для наших друзей"

20 лет назад у многих череповчан зародилась приятная традиция: по выходным получать в свои почтовые ящики свежий выпуск городской газеты «Разъ в неделю-Череповец» и перелистывать его, узнавая новое и полезное. 

Сегодня вы держите в руках или читаете онлайн юбилейный выпуск газеты. За эти годы в издании не раз менялся дизайн, неуклонно увеличивались тиражи, открывались новые рубрики и площадки, росла армия читателей, и крепли партнерские отношения с рекламодателями.

Еженедельно все силы коллектива направлены на то, чтобы издание было наполнено интересной, а главное – полезной информацией. Наша команда постоянно испытывает умы наших читателей, придумывая новые головоломки и конкурсы. И сегодняшний юбилейный выпуск – не исключение…

Предлагаем вам, дорогие читатели, принять участие в викторине «Для наших друзей».

В этом праздничном номере перед вами 20 вопросов и рядом с каждым 4 ответа. Выберите правильный. Верно ответите на все вопросы, получите возможность выиграть приз! Нам 20 лет! 20 вопросов в викторине и 20 будущих победителей! Дерзайте! Ждём ваши варианты ответов до 17:00 4 октября (вторник).

Вы можете:

  1. Отправить их на почту [email protected] или
  2. личным сообщением Дарье Белозёровой на vk.com/rinfru или
  3. приносите в редакцию на пр.Луначарского, 43 офис 23.

Итоги ищите в номере 39 от 8 октября.

Удачи, друзья!

Все новости 20 лет

Другие новости 20 лет

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться