Итоги 2016-го года: организовали и приняли участие в 3-х благотворительных акциях

Нам 20 лет! 25.12.2016 263
Итоги 2016-го года: организовали и приняли участие в 3-х благотворительных акциях

Мы продолжаем делиться с вами яркими моментами из жизни нашей редакции. 2016 год для нас стал знаковым, как очередная веха в истории – 20 лет мы работаем для вас и еженедельно несём в каждый дом хорошие и полезные вести. 

В 2016 году благотворительные акции и мероприятия плотно вошли в жизнь нашей медиа- редакции. Буквально месяц назад мы поучаствовали в акции "Чудо Ёлочка", организованную нашими партнерами. На специальных елочках, расположенных в сети магазинов "Питер Пэн", висели письма детей из Детского дома. Любой посетитель мог прочитать письмо и стать добрым волшебником, исполнив желание ребенка. В руки сотрудников нашей редакции попали письма двух ребят. Мы с радостью выполнили их пожелания. Надеемся, что наши подарки приятно порадовали их! 

Хорошей традицией стала  помощь братьям нашим меньшим. И если раньше мы ограничивались разовыми акциями поддержки, такими как: размещение информации на страницах газеты и изготовление будок,  то в этом году мы решили не останавливаться на достигнутом и открыть пункт приема гуманитарной помощи. Началось все с поддержки акции ВРБОО ПБЖ "СПАС" "Крупное дело". Именно вы, наши дорогие читатели, как  очень отзывчивые люди, после публикации акции в газете, стали задавать вопросы, куда везти продукты и вещи для собак. Для вашего удобства было решено принимать помощь в нашем офисе и самостоятельно доставлять ее в приют. С этого момента на подобные вопросы мы стали отвечать: "Везите все к нам в офис!". Ведь мы находимся в центре города и готовы вас принять по будням с 09:00 до 17:00».

Спустя пару месяцев мы подумали - а быть может помочь кошкам? Сказано - сделано. Сотрудники нашей редакции приняли идею с энтузиазмом и воплотили в жизнь проект "Поделись теплом с котом", в  рамках которого, мы принимаем гуманитарную помощь для кошек из трех приютов: - «Пушистое счастье», «Найдёныш» и «Остров». 

Еженедельно мы отправляем в приюты до 20 кг крупы, консервов, лекарственных препаратов и теплых вещей. Очень верим, что вместе с вами мы продолжим творить добрые дела и в следующем  2017 году!

Все новости 20 лет

Другие новости 20 лет

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться