Итоги 2016-го года: для вас мы реализовали более 40 конкурсов и викторин

Нам 20 лет! 24.12.2016 706
Итоги 2016-го года: для вас мы реализовали более 40 конкурсов и викторин

2016-ый год подходит к своему завершению. Уверены, что каждому из вас он принёс что-то хорошее. Для медиа-редакции «Разъ в неделю – Череповец» этот год стал знаковым, как очередная веха в истории  –  20 лет мы работаем для вас и еженедельно несём в каждый дом хорошие и полезные вести. Но кроме круглой даты было ещё множество свершений и новшеств. В последние дни уходящего года ежедневно мы будем делиться с вами яркими моментами из жизни нашей редакции.

Ни для кого не секрет, что еженедельно на страницах нашей газеты, а теперь ещё и на просторах нашего информационно-развлекательного портала rinf.ru и группы Вконтакте, можно встретить всевозможные конкурсы и розыгрыши. Наша команда стремится разнообразить  ваш досуг, предлагая увлекательные задания для всей семьи, а  победители, в свою очередь, получают возможность побывать на уникальных кинопоказах, масштабных концертах, шоу, выставках и чрезвычайно интересных спектаклях. 

В течение 2016 года были подготовлены и проведены  более 40 конкурсов, викторин и розыгрышей. Стоит отметить, что география аудитории отнюдь не ограничивается Череповцом, к примеру, одним из победителей  викторины «Для наших друзей», приуроченной к 20-летию издания «Разъ в неделю – Череповец», стал житель Белоруссии. 

Нашими постоянными партнёрами в реализации задуманного являются кинотеатр «Мори Синема» и Череповецкий Камерный театр. Любителям кино и театрального искусства предлагается проверить свои знания и узнать нечто новенькое. 

Без внимания не остаются и по-настоящему народные и профессиональные праздники, значимые для страны и нашего города. Для этих событий наш творческий коллектив своими силами придумывает и тестирует головоломки, загадки и викторины. Пожалуй, особое внимание следует уделить конкурсам «Осенние краски города» и «Городские улицы», посвящённые 239-ой годовщине Череповца. Они объединили в себе симпатичные и мало известные уголки Череповца, окрашенные осенними красками, а также улицы, о тайнах названий которых знают немногие. Горожане от мала до велика проверили свои познания о любимом и родном городе. 

В праздничном выпуске нашей газеты, подготовленном к 20-летию нашего издания, для череповчан была представлена викторина «Для наших друзей». В ней мы постарались собрать 20 фактов из истории редакции и рекламно-информационного ремесла. Ровно 20 умников и умниц удостоились памятных призов. 

Финальный конкурс «Угадай фильм», завершающий целый калейдоскоп увлекательных испытаний, был посвящен году российского кино. И вновь нами были разработано необычные кино-ребусы, где в виде смайликов были зашифрованы названия известных советских фильмов. 

Следующий год вновь готовит массу интересного. Мы порадуем вас, наши дорогие читатели, ещё множеством оригинальных конкурсов. Оставайтесь с нами на просторах RINF.RU!

Все новости 20 лет

Другие новости 20 лет

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться