Желающие смогут записать аудиогид для Кирилло-Белозерского музея-заповедника 

Культура 30.03.2019 232
Желающие смогут записать аудиогид для Кирилло-Белозерского музея-заповедника 

Кирилло-Белозерский музей-заповедник в честь своего 95-летнего юбилея проводит конкурс по созданию аудиогидов, в котором могут принять участие все желающие как индивидуально, так и коллективно. 

Каждый участник или коллектив участников может выставить на конкурс не более одного аудиогида продолжительностью не менее 5 и не более 45 минут. 

Нужно подготовить текст, записать его в виде аудиоролика в формате mp3, создать аккаунт на сайте izi.travel/ru и разместить звуковую дорожку в соответствии с условиями предоставления сервиса. 

После регистрации публикации материалов необходимо заполнить заявку и отправить её на электронный адрес музея . 

Работы принимаются с 1 апреля по 10 августа 2019 года. Рассмотрение материалов начнется с 15 августа. 

Организаторы ждут информации о памятниках, музейных экспонатах и других объектах культурного и природного наследия Кирилло-Белозерского музея. Ждут рассказов об истории города, улицы, села, деревни, связанной с историей Кирилло-Белозерского монастыря. 

Итоги конкурса подведут в день торжественного мероприятия, посвященного 95-летию Кирилло-Белозерского музея-заповедника. Дата и место уточняются. 

Ссылки на гиды-победители будут размещены в музейных изданиях и путеводителях, а также опубликованы в СМИ. Победители и призёры награждаются дипломами и памятными сувенирами. 

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать в положении.

Все новости культуры

Другие новости культуры

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться