Выпускница итальянского института моды и дизайна научит череповчанок быть красивыми

Культура 22.02.2018 930
Выпускница итальянского института моды и дизайна научит череповчанок быть красивыми
Фото: https://vk.com/intonature_clothing

Стилист Вероника Короткова проведет бесплатный мастер-класс для всех желающих. Девушка готова поделиться полученными в Милане знаниями о создании индивидуального стиля. Также она расскажет о трендах и антитрендах весны 2018 года.

Вероника родилась в Череповце и закончив ЧГУ, получила приглашение работать в мэрии города. Однако в одночасье решила, что это совсем не то, чем бы она хотела заниматься всю свою жизнь.

 «Все вышло очень просто, рассказывает девушка, — я просто вбила в поисковую систему в интернете «Лучшие учебные заведения мира в области моды». Среди всех предложенных Яндексом — больше всего понравился Миланский институт моды и дизайна. Спасибо родителям, которые меня поддержали. И конечно большую роль сыграло мое знание иностранных языков»

Вероника не скрывает, что преподаватели в Италии считали свою русскую ученицу одной из лучших на курсе. После обучения она некоторое время работала за границей, пока не познакомилась со своим будущим мужем. Он, по иронии судьбы, оказался череповчанином, поэтому Вероника вернулась в свой родной город. Но багаж полученных знаний позволил ей запустить свою линию одежды. Она сейчас довольно успешно продается в интернете. Сейчас стилист и дизайнер решила поделиться своими умениями и с окружающими. Ее мастер-класс пройдет 24 февраля в 11.30 в Агентстве городского развития (библиотека им.Верещагина на бульваре Доменщиков, 32) 

«Этой весной специалисты в области моды предлагают сразу 35 трендов. От красного плаща до платьев цветом зеленого неона. Выбрать свой стиль среди такого многообразия нелегко. Но не только можно, а еще и нужно. Постараюсь помочь», — улыбается Вероника

Все новости культуры

Другие новости культуры

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться