В Череповце 9 мая откроются фотозоны на военную тематику

Культура 07.05.2019 424
В Череповце 9 мая откроются фотозоны на военную тематику
Фото: bigvill.ru

В День Победы в городе будет реализован проект «Сфотографируйся в военной форме», в рамках которого горожане и гости Череповца смогут сфотографироваться на фоне военной техники.

Организаторы предоставят желающим элементы военной формы: пилотки, гимнастерки, каски, плащ-палатки. Фотозоны разместят на площади Металлургов, в Комсомольском парке, в парке Победы и у Ледового дворца.

На площади Металлургов фотозона начнет работать после парада, с 11 до 14 часов. В Комсомольском парке — с 11 до 18 часов. В парке Победы — с 12 до 15 часов.

У Ледового дворца, напротив парка «Серпантин», фотозоны откроются в 12 часов. Также здесь с 12:15 пройдет концерт агитбригад, а на светодиодном экране на автомобиле будут транслировать военные фильмы. Кроме того, всех желающих угостят кашей.

Отметим, что фотозоны 9 мая откроют и в крупных торговых центрах. А в «Ленте» на Кирилловском шоссе организаторы планируют устроить танковые бои с использованием радиоуправляемых игрушек.

Все новости культуры

Другие новости культуры

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться