Удача вновь на ее стороне: череповчанка Александра Смирнова пережила третью номинацию «на вылет» в шоу «Танцы»

Культура 03.12.2018 514
Удача вновь на ее стороне: череповчанка Александра Смирнова пережила третью номинацию «на вылет» в шоу «Танцы»
Фото: скриншот шоу "Танцы" на ТНТ

В очередной раз наша землячка Саша Смирнова по результатам зрительского голосования оказалась номинантом на выбывание из проекта «Танцы» на канале ТНТ. В прошлый раз ее спасла наставница Татьяна Денисова. Девушка на протяжении недели занималась в команде Татьяны, за это время ей пришлось многое пережить.

Александра на выступлении показала два прекрасных номера, девушка отработала на все 100 %. Но все же ей не хватило голосов, чтоб не быть номинированной в третий раз.  

Татьяна Денисова заметила, что за неделю испытаний Саша «повзрослела лет на пять».

В конце каждого шоу наставники решают, кто из номинантов покинет «Танцы». Но Александра решила взять слово до того, как судьи вынесут вердикт. Она сообщила, что приняла решение уйти с проекта.

Фото: ​Скриншот ТНТ

Однако Мигель не дал танцовщице покинуть сцену. Наставник воспользовался правилом, которое дает ему право спасти претендента на вылет.

В результате Александра Смирнова осталась в проекте. Такого исхода не ожидал никто. Девушке удалось пережить подряд три номинации на выбывание.

В итоге Саша продолжит борьбу за первое место в шоу «Танцы», но ей нужны зрительские голоса. Помочь девушке можно, установив приложение ТНТ-CLUB и проголосовав во вкладке «Команда Мигеля».

Все новости культуры

Другие новости культуры

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться