Свою версию клипа «Skibidi» сняли в пенсионном фонде Череповца

Культура 05.12.2018 869
Свою версию клипа «Skibidi» сняли в пенсионном фонде Череповца
Фото: Скриншот из видеоклипа

Череповецкий пенсионный фонд принял участие в областном конкурсе ПФР «Лучший специалист клиентской службы» и представил клип на популярную песню «Skibidi» российской группы «Little Big».

Песня стала хитом этой осени в различных музыкальный рейтингах, а клип запоминается необычной хореографией и набрал уже примерно полтора миллиона просмотров на YouTube. Кроме того, в социальных сетях прошел так называемый «Skibidi Challenge» - совершенно разные люди записывали на видео, как они танцуют, подражая героям видеоклипа.

Череповецких креативщиков эта идея также не обошла стороной. Начальник управления Пенсионного фонда по Череповцу и Череповецкому району Наталия Самчук пояснила, что видеоклип был снят в качестве творческого домашнего задания для конкурса ПФР, а сам конкурс был посвящен развитию электронных услуг. По словам Натальи Самчук, идея ролика принадлежала главному режиссеру ДК «Строитель» Юлии Толбузиной. Посыл его заключается в том, что все услуги граждане могут получать, не выходя из дома.

В клипе приняли участие сами сотрудники пенсионного фонда, а главным героем выступил хореограф шоу-балета «Магия» Михаил Виноградов. На подготовку танца ушла неделя, снять же ролик сумели за один день. Наталья Самчук отмечает, что пародия получилась достойная.

В конкурсе ПФР принимали участие шесть городов, Череповец в итоге занял первое место.

Все новости культуры

Другие новости культуры

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться