Шоу «Танцы. Битва сезонов» в Череповце.

Культура 09.12.2016 52
Шоу «Танцы. Битва сезонов» в Череповце.

Вчера, на сцене Дворца Металлургов, выступили долгожданные участники шоу «ТАНЦЫ. БИТВА СЕЗОНОВ». В гастрольном списке танцоров более 90 городов России и вот, настала очередь Череповца, жители которого с нетерпением ждали от своих любимых участников ярких и фееричных номеров проекта. Не произнеся ни единого слова, лучшие танцоры страны смогли рассказать зрителю, что же такое танец!

С первой минуты в зале не смолкали восторги и бурные аплодисменты. Громкая музыка, яркий свет, костюмы - организаторам, действительно, удалось создать атмосферу шоу, даже без присутствия наставников: Мигеля и Егора Дружинина. Ни один зритель не остался равнодушным, ведь танцоры, каждым движением доказывали, что танец для них - это глоток воздуха, жить без которого невозможно. Страсть, гнев, гордость, отчаяние- все эти эмоции яркими вспышками проявлялись на сцене и заставляли зрителя верить историям каждого танцора.

Все номера концерта были объедены с помощью видео, в которых каждый участник отметил самые важные, моменты в «Битве сезонов», рассказал о переменах, произошедших с ним после проекта, людях, которые на протяжении всей битвы поддерживали танцоров, не давали им шанса сойти с намеченного пути.

В одном из видео Максим Нестерович, победитель 2 сезона шоу «Танцы» на ТНТ, сказал, что проект для него - это «…семья, мощный кулак, который толкает меня, поддерживает во всем». Действительно, каждый участник шоу по-своему интересен, но всех их объединяет невероятная энергия и командный дух. Они сплотились, пройдя вместе через невыносимый труд, победы и поражения и сейчас не представляют свою жизнь друг без друга.

Танцоры подарили зрителям не только бурю эмоций, но и привили  желание танцевать,  дали толчок к саморазвитию и веру в собственные силы. Каждый человек в зале прочувствовал магию танца, адреналин, исходивший от участников. Контраст чувств, яркие вспышки света, громкие аплодисменты, тысячи поклонников и самые лучшие танцоры страны - вот, что такое шоу «Танцы» и именно таким концерт останется в воспоминаниях череповчан навсегда!

Больше фотографий вы найдете в нашей группе вконтакте

Ксения Белова.

Все новости культуры

Другие новости культуры

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться