«Кукольный театр» вошел в десятку самых перспективных молодых российских исполнителей

Культура 07.08.2018 515
«Кукольный театр» вошел в десятку самых перспективных молодых российских исполнителей
Фото: https://vk.com/teatr_kukol_che

Череповецкая рок-группа «Кукольный театр» выступила на фестивале «Нашествие-2018» и не осталась незамеченной. Осенью они выступят на гала-концерте в Москве.

4 августа исполнители «Кукольного театра» поднялись на сцену «Высоцкий. Фест», а уже на следующий день стали одними из 10 победителей-полуфиналистов, которые получили возможность в течение месяца бесплатно записать песню в Московской звукозаписывающей студии, репетировать на профессиональном оборудовании, поработать с продюсером и известными российскими рок-музыкантами.

Сами музыканты отмечают, что зрителей было много и из разных уголков страны. А когда пришло время объявления победителей – эмоции были как во время гола на футбольном матче.

Дальнейшим этапом состязания станет октябрьский концерт в Москве, на котором назовут трех абсолютных победителей «Высоцкий. Фест».

На фестивале выступила еще одна череповецкая группа – «Ловец снов», получившая индивидуальное приглашение на фестиваль.

Напомним, что прежде чем попасть на сцену международного фестиваля «Нашествие», «Кукольный театр» прошли отбор на «Высоцкий.Фест» в Санкт-Петербурге.

Все новости культуры

Другие новости культуры

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться