Новогодний конкурс «Много на ёлочке шариков цветных, розовых пряников, шишек золотых!»

Конкурсы 23.11.2018 1515
Новогодний конкурс «Много на ёлочке шариков цветных, розовых пряников, шишек золотых!»

Газета «Разъ в неделю – Череповец» известна в нашем городе не только своим большим тиражом, но и интересными, как говорят и пишут читатели, конкурсами.

Такой праздник, как Новый год, и вовсе заслуживает уютного, домашнего конкурса, в котором сможет принять участие любой человек, независимо от возраста, профессии и пола . Мы подумали и решили, что это непременно должен быть конкурс творческий, ведь даже маленький ребёнок с помощью родителей сможет нарисовать открытку или склеить из бумаги прекрасную праздничную поделку!

Название конкурсу подсказали слова из детской песенки, знакомой многим по детскому саду: «Много на ёлочке шариков цветных, розовых пряников, шишек золотых!».

Предлагаем участникам конкурса сделать украшение для новогодней ёлки (шары, снежинки, гирлянды и т.п.)! Работы могут быть выполнены в разной технике из любых материалов. Мы не ограничиваем вашу фантазию ничем!

Приносите свои работы до 17:00 24 декабря в редакцию газеты «Разъ в неделю – Череповец» по адресу: проспект Луначарского, 43 офис 23. 

Обязательно укажите ваши имя и фамилию, возраст, номер телефона!

Подведение итогов состоится 25 декабря.

Победителей определят спонсоры конкурса:

  • Магазин «Мастерица» на ул.Моченкова, 18.
  • Отдел детской обуви «Непоседа» ТЦ «Вырастайка!» на ул.М.Горького, 32.
  • Сеть фотосалонов «Зенит» на пр.Победы, 177; ул. Пионерская, 16; ул.М.Горького, 30.

Новогодние игрушки будут переданы в дар одиноким пожилым людям в рамках акции «Марафон добра».

Все новости конкурсов

Другие новости конкурсов

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться