Долгожданные итоги викторины, посвящённой Дню Святого Валентина!

Конкурсы 14.02.2019 1001
Долгожданные итоги викторины, посвящённой Дню Святого Валентина!
Фото: WordYou

Игра в вопросы и ответы проходила на страницах еженедельника "Разъ в неделю - Череповец" с 1 по 12 февраля.

Напомним условия: было предложено 14 вопросов с вариантами ответов. Казалось бы, и вопросы простые, и ответы однозначные.

Но, к сожалению, не все участники ответили правильно. Самым сложным неожиданно оказался вопрос № 2 «Какие белые птицы считаются символом верной любви?». Почему-то многие решили, что это – голуби. На самом деле символ ВЕРНОЙ любви – лебеди. Не зря же существует такое известное выражение, как «лебединая верность». Голуби же издавна служат символом мира и гармонии.

Для того, чтобы вы могли проверить себя, публикуем верные ответы:

1 г) стрела Амура
2 а) лебеди
3 а) как кот на сметану
4 б) голову
5 в) картошка
6 в) конфетно-букетный
7 а) жену
8 б) Галатеи
9 б) Трубадуры
10 б) Ромео и Джульетты
11 б) Кармен
12 а) любовь
13 а) красивых
14 б) треугольник

И, наконец, победители викторины. По традиции, право выбора мы предоставляем нашим рекламодателям. Сегодня это сделала Лариса Плоскова, руководитель туристической фирмы "Жак Паганель". 

Павел Ермаков выиграл билеты в кинотеатр Мори Синема;

Ольга Ефимова - билеты в Камерный театр;

Анна Прозорова идёт на спектакль «Ladies Night».

Полный видеоотчёт можно посмотреть на странице нашей группы ВКонтакте

Но это ещё не всё. Коллектив нашей редакции за творческое оформление ответов на вопросы викторины награждает пригласительными билетами (каждый на 2 лица) в кинотеатр Мори Синема: Кострову Татьяну, Заломину Ирину, Киретова Геннадия Григорьевича и Шорохова Павла.

Мы не могли не отметить Быстрову Татьяну Михайловну, которая написала замечательные стихи о любви (видео также можно увидеть во ВКонтакте - пост в 11 утра). 

Татьяна Михайловна - хозяйка с 56-летним стажем! Мы искренне рады презентовать семье Быстровых подарочный сертификат в один из череповецких магазинов.

Поздравляем победителей! Ждём вас в редакции на проспекте Луначарского, 43, офис 23.

Уважаемые участники викторины! Не стоит переживать, если не случилось выиграть в этот раз. У нас постоянно проходят конкурсы и розыгрыши билетов на интересные мероприятия, и не только в газете, но и на сайте, и в нашей группе ВКонтакте. 

Пробуйте себя, не останавливайтесь! Удачи! И Любви!!! 

Все новости конкурсов

Другие новости конкурсов

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться