Жаркие череповецкие объятия по особому случаю

Город 09.03.2018 59
Жаркие череповецкие объятия по особому случаю
Фото: rinf.ru

Объятия - это олицетворение тепла, радости, любви и заботы. Они сопровождают нас на протяжении всей жизни. По мнению психологов, люди, стремящиеся к кому-то прижаться, хотят испытать чувство безопасности и комфорта. Порой нам не хватает этих искренних и светлых ощущений — так почему бы не подарить парочку объятий просто так?

 Эту идею воплотили студенты ЧГУ в рамках флешмоба «Обниму даром». Акцию добра, посвященную Международному женскому дню, организовал Череповецкий молодёжный центр. Девушки в ярких нарядах и с плакатом в руках подходили к женщинам и, поздравляя их с  праздником, заключали в объятия.

Желающих согреться объятиями в прохладное начало весны нашлось немало.

 "Настроение замечательное, а теперь ещё лучше стало. Вас тоже с праздником, милые, дорогие, красивые! Самое главное — любви вам много-много, тепла, солнышка, цветов. Спасибо, что это придумали. Молодцы!",- 

- с удовольствием приняла поздравления студенток проходящая мимо дама.

Приветливые объятия даже с незнакомыми людьми вызывают простую человеческую радость и хорошее настроение. Эмоциональный симбиоз проводился у СКЗ «Алмаз» и ТЦ «Макси» на проспекте Победы.

Все новости города

Другие новости города

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться