В мэрии Череповца сменились руководители коммунальной сферы

Город 18.03.2019 143
В мэрии Череповца сменились руководители коммунальной сферы
Фото: пресс-служба мэрии

Сегодня на оперативном совещании мэр города Елена Авдеева представила новых руководителей коммунальной сферы Череповца. Заместителем мэра по городскому хозяйству стал Артем Дмитриев, а ЧМС «Спецавтотранс» возглавил Игорь Фролов.

«Перед вами стоят ответственные задачи, — сказала Елена Авдеева. — Прежде всего это подготовка к весеннему сезону. В полной готовности должна быть техника, предназначенная для уборки снега и мойки дорог. По-прежнему острым остается вопрос ямочного ремонта. Для устранения аварийности необходимо выводить на улицы дополнительные бригады. Приоритетный вопрос — оптимизация затрат, сокращения холостых пробегов, усиление контроля за качеством выполняемых работ».

Артем Дмитриев родился 14.09.1989 в городе Череповце Вологодской области. В 2012 году окончил Череповецкий государственный университет по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов», присвоена квалификация инженер. В 2015 году окончил Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого по направлению подготовки «Менеджмент», присвоена квалификация бакалавр.

С 2008 по 2011 год работал в ООО «Электроремонт», электромонтером. С 2011 по 2015 год трудился в ООО «Северсталь-Промсервис» мастером по ремонту оборудования. В последнее время был начальником цеха ПАО «Северсталь».

Женат, воспитывает двоих детей.

Игорь Фролов родился 25 июня 1975 года в г. Череповце. В 1997 году окончил Череповецкий государственный университет по специальности «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов», квалификация – «Инженер-механик». Работал в ПАО «Северсталь»

Апрель 1997- март 2003 – слесарь-ремонтник цеха гнутых профилей;

Апрель 2003 – апрель 2004 – мастер по ремонту оборудования цеха гнутых профилей;

Май 2004 – июль 2004 – старший дорожный мастер цеха благоустройства и озеленения;

Июль 2004 – февраль 2009 – заместитель начальника цеха по производству цеха благоустройства и озеленения;

Март 2009 – декабрь 2011 – мастер по эксплуатации автодорог и благоустройству территории управления транспорта;

Январь 2012 – июнь 2012 – мастер цеха благоустройства и озеленения Управления транспорта;

Июнь 2012 – март 2019 – начальник цеха благоустройства и озеленения Управления транспорта.

Женат, воспитывает двоих детей.

Оба руководителя сегодня приняли участие в выездном совещании по уборке города во главе с мэром.

Напомним, ранее должность заместителя мэра по ЖКХ занимал Илья Матросов. По информации пресс-службы мэрии он уволился по собственному желанию.

Все новости города

Другие новости города

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться