В Череповце временно изменится движение автотранспорта на участках Судостроительная – Красная и по улице Заря Свободы

Город 28.04.2017 19
В Череповце временно изменится движение автотранспорта на участках Судостроительная – Красная и по улице Заря Свободы

29 апреля, в субботу, с 8:00 утра начнутся работы по замене технического оборудования двух железнодорожных переездов в границах перекрёстка  улиц  Судостроительная  и  Красная, в связи с чем движение в этом дорожном участке будет затруднено. 

Как сообщает Единая диспетчесркая служба Череповца, левый поворот с улицы Судостроительной на улицу Красную при движении от проспекта Победы будет исключен, а движение с улицы Красной в сторону нефтебазы «Лукойл» будет осуществляться по временному проезду. Департамент ЖКХ мэрии города призывает автолюбителей принять это к сведению. Изменения в движении продолжатся до 16:00 10 мая. 

Также с сегодняшнего дня с 19:00 и до 8:00 2 мая будут проводиться работы по прокладке водопровода  с закрытием  движения автотранспорта  по  улице Заря Свободы (от улицы Комарова  до  проспекта Победы).  

Коммунальные службы города убедительно просят водителей быть внимательными, выполнять требования временных дорожных знаков, сигналов регулировщиков, соблюдать повышенные меры предосторожности, а также заблаговременно выбирать пути возможного объезда.

Все новости города

Другие новости города

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться