В преддверие Дня торговли в Мэрии наградили лучших сотрудников отрасли

Город 21.07.2017 62
В преддверие Дня торговли в Мэрии наградили лучших сотрудников отрасли

В канун праздника лучшим работникам сферы торговли и общественного питания вручили награды губернатора ВО, Департамента экономического развития области, мэра города и череповецкой Городской Думы. 
Не только дипломы, грамоты и благодарственные письма ожидали приглашённых в мэрии Череповца, но и слова признания действительно нелёгкого труда работников этой сферы в современных экономических условиях и, конечно, пожелания. 

Заместитель начальника управления торговли Департамента экономического развития области Лепешичева Элла Владимировна: «Сегодня торговля, как было отмечено на всех уровнях – самая динамичная и самая развивающаяся отрасль экономики. По сути, она выполняет роль связующего звена между производителем и потребителем. С уверенностью могу сказать, что визитной карточкой любого вологодского предприятия является УЛЫБКА продавца, доброжелательное отношение к покупателю, добросовестное отношение к своим обязанностям. Позвольте поздравить вас с наступающим профессиональным праздником и пожелать вам, дорогие работники отрасли, семейного благополучия, счастья, здоровья, хороших продаж, большой выручки. Пусть вам сопутствует удача и профессиональный успех, пусть они станут вашими спутниками в нелёгком труде!» 

Гусева Маргарита Павловна – председатель Череповецкой Городской Думы: «Вы работаете в той сфере, которая развивается даже не с каждым десятилетием, а с каждым годом, с каждым месяцем. И у наших покупателей становится проблема выбора. На вас это накладывает большую ответственность, потому что нужно уследить за новинками, за ассортиментом, за востребованностью товара, поэтому появляются новые профессии в торговле, чтобы сеть стала лучше, чтобы она соответствовала их правилам, чтобы она была приятна и востребована всеми нашими жителями и покупателями. Разрешите поздравить вас с праздником, а также поблагодарить с участие в конкурсе «Цветущий город». Мы видим, что вы заботитесь о внешнем облике нашего города, облагораживаете прилегающие территории так, чтобы несмотря на такое дождливое лето, город всё-таки цвёл яркими красками. Здоровья вам, благополучия, мирного неба над головой. Солнца, тепла и счастья!» 

Заместитель мэра города Череповца Ананьин Михаил Анатольевич: «Сфера торговли - это ключевое звено жизнедеятельности нашего города и от того, как себя чувствует торговля, как себя чувствуют предприятия сферы торговли, обслуживания и общепита зависит и настроение горожан. Мы очень благодарны за то, что ваши предприятия продвигают настоящий Вологодский продукт и продукцию череповецких предприятий. За то, что вы украшаете прилегающие территории, участвуете в спонсорской помощи, в поддержке малообеспеченных слоёв населения. Дорогие работники торговли, в этот прекрасный день хочется поздравить с праздником и пожелать вам не только трудовых успехов, но и успехов по жизни, счастья по жизни, здоровья крепкого вам , вашим родным, близким, дорогим для вас людям». 


Наша медиа-редакция «Разъ в неделю – Череповец» поздравляет всех работников сферы торговли и общественного питания. Мы также, как и вы, живём и работаем в этом городе, знаем, как, порой бывает сложно, но, как говорится «умение и труд – всё перетрут»! И хочется добавить - к вам, как и к нам, идут за уютом, за улыбками, за качеством! 
Удачи, вам, коллеги! Счастья, сил и успехов!

Все новости города

Другие новости города

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться