Система продаж от и до: в Череповце пройдёт образовательный интенсив для бизнес-структур города

Система продаж от и до: в Череповце пройдёт образовательный интенсив для бизнес-структур города

В четверг 27 июля в 10:00 в городском Агентстве Городского Развития состоится практический образовательный интенсив на тему продаж.

«Большое внимание мы уделим техникам продаж, - поясняет Наталья Калинина, старший менеджер по проектам. - Это приёмы переговоров о цене, такие как «бутерброд», «продажа отличий», «деление цены». Также предприниматели и менеджеры по продажам узнают способы выявления истинных потребностей клиента. Здесь самое главное научиться слушать клиента. Самые лучшие продавцы говорят очень мало, они слушают. Участники тренинга узнают о техниках активного слушания: «эхо», «резюме», «парафраз» и др., смогут потренироваться и применить полученные знания сразу же на практике».

В программе тренинга приемы установления контакта с клиентами, в том числе «техника-зацепка», «шесть точек воздействия», техники презентации товара «ХПВ» и многие другие приёмы, позволяющие повысить продажи. Кроме того, на семинаре ожидается разбор конкретных кейсов на видео-примерах фрагментов из известных фильмов и уникальной личной практики бизнес-тренера.

Начало мероприятия 27 июля в 10:00. Регистрация по телефонам 20-19-22, 20-19-23. Онлайн-регистрация открыта по ссылке. 

Все новости деловой среды

Другие новости деловой среды

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться