Представители малого бизнеса Череповца смогут заключить сотрудничество с крупными производствами Вологодчины

Представители малого бизнеса Череповца смогут заключить сотрудничество с крупными производствами Вологодчины

Агентство Городского Развития Череповца приглашает предпринимателей города принять участие в Совете кооперации Вологодской области, который состоится 28 июля.

Участники из числа малых компаний могут выстроить эффективное взаимодействие с предприятиями: «Северсталь», «ФосАгро», Вологодским оптико-механическим заводом, Череповецким фанерно-мебельным комбинатом, Череповецкой гидроэлектростанцией, Череповецкой спичечной фабрикой, МРСК Северо-Запад. Всего  8 крупных промышленных компаний области отберут партнёров и поставщиков своих услуг из числа предприятий с вологодской пропиской. 

Совет по кооперации – площадка для установления прямого контакта между малым бизнесом и крупными промышленными компаниями, созданная при Департаменте экономического развития области. Мероприятие нацелено на выстраивание партнерских отношений между предпринимателями, занятых в отраслях машиностроения, деревообработки, химической, пищевой промышленности. 

Желающим принять участие во встрече следует заполнить заявку и подготовить презентацию (по образцу). Место проведения мероприятия – Череповец, Агентство Городского Развития», бульвар Доменщиков, 32. 

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация участников ведётся в интернет-режиме, а также по телефону в Череповце (8202) 20-19- 28, телефону в Вологде (8172) 74-00-24. 

Все новости деловой среды

Другие новости деловой среды

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться