Череповецких предпринимателей научат зарабатывать с помощью товарного знака.

Череповецких предпринимателей научат зарабатывать с помощью товарного знака.

В ноябре в Агентстве Городского Развития состоится образовательный практический семинар «Товарный знак. Регистрация. Использование для увеличения дохода. Защита».

«Череповецкие предприниматели узнают о подробной процедуре регистрации товарного знака для индивидуальных предпринимателей и организаций в соответствие с требованиями Роспатента, - комментирует Наталья Калинина, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития. – Эксперт по интеллектуальной собственности компании BEBRAND (Федеральная сеть агентств по защите интеллектуальной собственности) Игорь Водянников расскажет, каким образом товарный знак повышает стоимость бизнеса. – О преимуществах товарного знака в конкурентной среде, ответственности за незаконное использование интеллектуальной собственности, защите правообладателя.

Все желающие смогут получить во время семинара индивидуальные консультации по созданию и эффективной работе товарных знаков. В том числе специалисты окажут помощь в регистрации товарных знаков, патентов, полной экспертной проверке перед обращением в Роспатент.

Все новости деловой среды

Другие новости деловой среды

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться