Ключевой защитник сборной России по футболу может пропустить чемпионат мира

Ключевой защитник сборной России по футболу может пропустить чемпионат мира
Фото: Life.ru

На прошлой неделе состоялись матчи Лиги Европы УЕФА, где выступали четыре наших клуба. В матче ЦСКА против сербского клуба «Црвена Звезда» серьёзную травму крестообразных связок получил Виктор Васин, ключевой защитник сборной России.

Несмотря на то, что его экстренно прооперировали, сайт Soccer.Ru сообщает, что Васин на все 100% пропустит чемпионат мира. С учётом травмы игрока «Спартака» Георгия Джикии, которую тот получил месяц тому назад, у сборной России две серьёзные потери в линии обороны. Станиславу Черчесову придётся экстренно менять планы на групповой этап, а в случае выхода в плей-офф дальнейший путь России к заветному трофею осложнится ещё больше.

Пожелаем Виктору Васину скорейшего выздоровления и возвращения на поле.

А пока коротко отметим, что РФС объявил о двух товарищеских матчах после чемпионата мира. 10 сентября Россия сыграет против Чехии дома, а 15 ноября в гостях против Германии. Символично, что именно в таком порядке и российская хоккейная сборная провела два решающих матча на Олимпиаде — в полуфинале против Чехии и в финале против Германии. Подробности будут известны позже.

Все новости ЧМ-2018 по футболу

Другие новости ЧМ-2018 по футболу

Подпишитесь на новости или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться