Выставка «Осень-2017»

Культура и искусство с 3 ноября по 29 декабря 2017 Выставочный зал 435
Выставка «Осень-2017»

В Выставочном зале (ул. Юбилейная, 36) открылась традиционная выставка «Осень-2017». Она объединяет профессиональных художников и их молодых, только начинающих творческий путь, коллег.

В соединении работ таких непохожих друг на друга авторов кроется большой интерес: они ставят себе разные творческие задачи и решают их по-своему. Увидеть и сравнить в рамках одной выставки результаты их креативного поиска – прекрасная возможность проследить путь современного искусства.

Широкая по составу выставка порадует публику индивидуальностью и яркостью художественных манер, богатством общей цветовой палитры и смелостью авторского самовыражения. Многоплановость выставки будет подчеркнута разнообразием тем и видов изобразительного искусства: живопись, графика, батик, керамика, композиции из дерева, художественный текстиль.

Какие именно работы попадут на выставку, до момента открытия не будут знать даже сами авторы. Экспонаты предварительно отберет художественный совет, в который войдут сотрудники Череповецкого музейного объединения и искусствоведы.

Выставка продолжит работу до конца декабря.

Подпишитесь на афишу или бесплатное получение газеты «Раз в неделю». Только полезная для вас информация без спама. Подписаться